Астраханские почтовики провели открытые уроки ко «Дню матери» в учебных заведениях города
Сотрудники УФПС Астраханской области Почты России встретились с кадетами, учащимися средних специальных учебных заведений, школ и воспитанниками детских садов, чтобы дать возможность с помощью специальных открыток поздравить мам с праздником.

Акция «Напиши письмо маме» проводится уже не первый год: почтовики приходят на открытые уроки в астраханские школы, детские сады и училища.

Так, в рамках проведенных мероприятий в разные уголки нашей страны отправилось порядка тысячи открыток. А совсем маленькие астраханцы – воспитанники детских садов подошли к мероприятию со всей ответственностью. Дети своими руками приготовили аппликации для своих мам, которые астраханская почта доставит адресатам.

«Очень здорово, что в нашем регионе акция пользуется популярностью и находит положительный отклик среди горожан. Мама в жизни каждого из нас - самое святое, и Почта гордится, что может дать возможность искренне и с душой сказать самому родному человеку о своей любви», - поделился директор УФПС Астраханской области Алексей Молчанов.

В рамках акции любой желающий может отправить порцию теплых пожеланий в адрес своих мам. До 30 ноября во всех почтамтах региона установлены специальные почтовые ящики для поздравительных открыток. Сотрудники Почты России напоминают, что приобрести тематические открытки к любому празднику астраханцы могут во всех отделениях почтовой связи региона.