Утром 30 сентября жильцы дома по проезду Воробьёва, 12/2 увидели, что все подъезды с 1-го по 12-ый этаж подвергнуты распространению рекламы такси 222-1*** путём нанесения краски на стены при помощи трафаретов.

Блогер Евгений Дунаев спрашивает: "Каким надо быть негодяем, я имею в виду того урода начальника, который давал задание или команду хулиганам, чтобы последние тупо исписали все этажи по несколько раз, тем самым нанесли ущерб собственникам нашего дома на десятки тысяч рублей?

Мало того, что эти горе-предприниматели обклеили своей поганой рекламой все фасады домов и столбы в городе Астрахани, так они уже без зазрения совести стали проникать в подъезды. Если их не остановить, то они в скором времени начнут писать свою рекламу на наших входных дверях в квартиры", - пишет блогер.

Это собственность жильцов и без их разрешения никто не имеет права "трафаретить" стены подъездов. Жильцы это преступление не оставили без внимания и направили заявления в ОМ-1, в подразделение мэрии Астрахани, возглавляемое Леонидом Александровичем Хаймовичем, а также в прокуратуру Советского района.

Е. Дунаев: "Астраханским властям (если таковые имеются) нужно развязать следующую войну с нелегальной расклейкой объявлений. Надо номера указанные в рекламе брать измором. Номер 222-1** и другие, надо занести в базу автодозвона и регулярно просить рекламодателя снять или закрасить незаконное объявление. Именно так с этим злом борются в других городах".