Астраханские спортсмены вдохновились Прогрессом

Именно такую цель и преследовал их тренер и наставник Денис Кожевников, когда попросил крупнейшую в Астрахани строительную компанию провести экскурсию для его подопечных – подростков из спортивного клуба "Патриот".

Начали программу прямо из "сердца компании" – офиса застройщика. Здесь сотрудники "Прогресса" показали, как создаются проекты современных жилых комплексов, как считаются финансовые модели и отслеживаются все показатели работы. Также в офисе подопечные "Патриота" посетили отдел маркетинга, где смогли задать волнующий их вопрос "Почему Укроп?".

Но мечтали ребята поскорее своими глазами увидеть "Атмосферу"! Скейтпарк, бассейн, футбольное и волейбольное поля… Пожалуй, мечта любого ребенка – жить в таком ЖК. Офис продаж с огромным интерактивным макетом не оставил равнодушным никого из них. Конечно же, современные подростки не упустили возможности задать менеджеру вопрос о скидке на квартиру. 

По итогам экскурсии дети делились впечатлениями, многие заявили о желании работать на строительстве таких жилых комплексов. Спасибо девелоперам за качественную профориентацию, а тренеру клуба "Патриот" за заботу о подопечных!

259.jpg

260.jpg

262.jpg