Федеральные трассы Астраханской области готовы встретить зимнюю непогоду, со всеми её особенностями, во всеоружии.
Как заверили в Управлении Федеральных автомобильных дорог «Каспий», у них имеется полный арсенал, необходимый для устранения любых дорожных изъянов и сложных ситуаций. Организация подготовила материалы для корректировки ровной поверхности дорог, специализированную технику, инфраструктуру для её обслуживания в полном объёме.
Были осмотрены и приведены в порядок все мосты, путепроводы, эстакады, трубы, тоннели вдоль федеральных трасс Астраханской области. Камеры видеонаблюдения и метеостанции обновлены и готовы к круглосуточному режиму работы.
Будем искренне верить в то, что стопроцентная готовность астраханских дорог будет способствовать безопасному и комфортному передвижению по ним в зимний период.