Астраханских кадровиков и предпринимателей приглашают на круглый стол, посвященный развитию компаний в современных реалиях

30 марта в Астрахани состоится круглый стол «Работа с персоналом - Команда-22». Мероприятие организовано для того, чтобы поддержать собственников, руководителей, hr-менеджеров астраханских компаний и рассказать о важнейших инструментах работы с персоналом в современных реалиях.

«Подобные крупные события для hr-менеджеров мы с компанией «Елисей» проводим регулярно, но в это непростое время поддержка бизнеса приобрела особую важность, - отмечает организатор события, директор Sutkovoy Event Team Евгений Сутковой. - Как известно, сейчас именно специалисты – новая нефть, поэтому для развития бизнеса необходимо укреплять межличностные отношения и лояльность специалистов к компании. О том, как сохранить и мотивировать команду, а также как повысить производительность и пережить все кризисы расскажут наши спикеры круглом столе».

Среди спикеров Юлия Проталинская, ген.директор компании «Бест Плюс»; Евгений Сутковой, директор Sutkovoy Event Team; Вахит Кафаров, директор филиала 2gis в Астрахани; Ника Досаева, владелец BB Bakery и др. В формате круглого стола специалисты в области управления персоналом крупных федеральных и региональных компаний поделятся своими кейсами.

Sutkovoy Event Team и агентство по подбору персонала «Елисей» приглашают присоединиться к событию 30 марта в 9:30 в «Точке кипения» АГУ, участие бесплатное. 

Регистрация по ссылке:  https://forms.gle/59cKQWvM2ZBa1uXR7