Астраханских меломанов ждёт концерт группы «Vespero»

Инструментальная группа «Vespero» приглашает астраханцев и гостей города на концерт, который пройдёт 19 августа в семь вечера в краеведческом музее.

Творчество самобытного коллектива знакомо ценителям разноплановой качественной музыки не только астраханской публике, но и далеко за пределами нашего региона. «Vespero» регулярно принимает участие в музыкальных фестивалях и ведёт активную студийную работу, выпуская диски на отечественных и зарубежных лейблах.

Предстоящий осенний концерт будет представлен в форме увлекательного путешествия по древним сказаниям и мифам. Зрителям предстоит побывать на восточном базаре, на берегах таинственного океана и в раскалённой от солнца пустыни. Использование элементов психоделии, краут-рока, прогрессив-рока и этно-фьюжн помогает музыкантам «Vespero» добиваться аутентичного звучания, присущее множеству культур, сквозь которое проступает их собственный неповторимый почерк.

Вместе с «Vespero» на сцену выйдет мультиинструменталист из Волжского Алексей Есин. Стоимость билетов 300 рублей, их можно приобрести в кассе краеведческого музея.