Астраханским детям подарили новогоднее шоу в цирке

Сегодня более тысячи ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, побывали на цирковом шоу «Всемирно известный Цирк Филатовых». По поручению губернатора Игоря Бабушкина региональное правительство ежегодно дарит новогоднее представление юным астраханцам в рамках акции «Елка желаний».

Народная артистка РФ, прима Российского цирка Татьяна Филатова и «Росгосцирк» представили новый яркий спектакль с участием молодых талантливых артистов. Ребята увидели летающую под куполом цирка Бабу-Ягу и самую красивую Ёлку.

От имени губернатора с приветственным словом выступила заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Юлия Темендарова. Она пожелала ребятам и их родителям счастья, благополучия, исполнения заветных желаний. «Правительство региона всегда поддерживает семьи с детьми. Вот и сегодня мы постарались не просто зарядить вас позитивным настроением, но и помочь поверить в то, что в мире есть место добру, дружбе, радости, новогоднему чуду», – отметила Юлия Темендарова.