Астраханским предпринимателям представили возможности Почты России для бизнеса
В областном филиале Почты России состоялся бизнес-завтрак, на котором сотрудники филиала рассказали представителям бизнес-сообщества Астраханской области о предоставляемых компанией услугах по доставке товаров из интернет-магазинов, в том числе о курьерских сервисах.

Как было отмечено на мероприятии, за последние три года значительно увеличился спрос на услуги курьерской службы Почты России. На фоне расширения географии и повышения качества доставки существенно изменился ее средний срок: с семнадцати до четырех дней. В 2017 году в России открыто более 250 участков курьерской доставки, отвечающих всем стандартам и требованиям современного рынка.

На встрече обсуждались также и финансовые услуги, в том числе почтовые переводы и наложенный платеж. В ходе презентации заместитель директора Андрей Колганов рассказал клиентам Почты России о специфике и возможностях использования внедренной в компании единой системы почтовых переводов аппаратно-программного комплекса. В частности, работа через систему позволяет заметно упростить и сократить процесс оформления почтовых отправлений с наложенным платежом, а также снизить тарифы на их доставку.

По итогам проведения бизнес-завтрака его участники дали обратную связь сотрудникам Почты России и перешли к неформальному общению в режиме «вопрос-ответ». «Очень важно находить пути взаимодействия с потенциальными клиентами и создавать условия, которые способствуют развитию сервисов Почты России и их выходу на качественный новый уровень», – отметил заместитель директора по почтовому и посылочному бизнесу Иван Костенко.
Узнать об услугах Почты России для бизнеса предприниматели могут на сайте pochta.ru/uslugi-dostavki-dla-biznesa. Получить консультацию в УФПС Астраханской области можно по телефону: 8 (8512) 39-09-38