Астраханским работодателям рассказали о мерах финансовой поддержки

Управление экономики и предпринимательства администрации Астрахани провело для предпринимателей семинар на тему: «Обеспечение соблюдения трудового законодательства РФ. Меры финансовой поддержки работодателей». В мероприятии приняли участие представители Центра занятости населения города и Государственной инспекции труда по Астраханской области.

С собравшимися обсудили вопросы, касающиеся ответственности работодателей за нарушение трудового законодательства, правил предоставления очередного отпуска, форм взаимодействия органов службы занятости с работодателями. Отдельно рассмотрели формы финансовой поддержки предпринимателей, касающиеся трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, выпускников вузов и ссузов и их наставников.

Записаться на следующие семинары и узнать более подробную информацию можно в секторе поддержки предпринимательства отдела экономики, инвестиций и предпринимательства управления экономики и предпринимательства администрации Астрахани по тел.: 24-49-53, по адресу: ул. Чернышевского, 6, каб. 215, e-mail: [email protected].