Астраханский бренд в новогоднем стиле

Новый год – это время подарков и волшебства, именно поэтому команда бренда Астраханской области подготовила небольшой сюрприз в честь главного праздника уходящего года.

Теперь у организаций и предприятий появилась возможность поздравить своих партнеров и коллег в фирменном стиле региона, поскольку было разработано новогоднее дополнение к брендбуку Астраханской области, включающее в себя основные символы предстоящего зимнего праздника.

Благодаря сказочным элементам, стало возможным оформление своей продукции, интерьера офиса или витрины в новогоднем стиле. А также появился еще один повод подарить окружающим немного новогоднего настроения.

Элементы выполнены в фирменном стиле и сочетают в себе главные цвета бренда, который стал узнаваемым в других регионах. Новогодняя визуализация элементов позволит создать атмосферу праздника у астраханцев и гостей города, не отходя от общей концепции брендбука.

Кстати, на днях на улицах города появились баннеры, поздравляющие астраханцев и гостей региона с наступающим Новым годом. Главной особенностью поздравительных обращений, оформленных в фирменном стиле Астраханской области, стали оригинальные пожелания от региональных министерств. Поздравительные баннеры несут еще и справочную функцию – на них можно увидеть телефон прямой связи с региональным правительством.

Первый рекламный щит уже разместило министерство здравоохранения, надпись на нём гласит: «Самая опасная зимняя болезнь – недообнимание! Укрепляйте свой иммунитет – обнимайтесь!».

Совсем скоро на улицах областного центра появятся другие поздравления от региональных ведомств. Новогодние баннеры - своего рода подарок для жителей и гостей города, поскольку они устанавливаются по инициативе министерств и дополнительных средств на их размещение не выделяется.

Канун новогодних праздников - самое время для проявления заботы и любви, добрых дел и волшебства, и если кто-то в предновогодней суете вдруг окажется расстроенным и унылым, теплые пожелания обязательно поднимут настроение и еще раз напомнят нам о самом главном.