Астраханский фотограф Евгений Полонский отмечает день рождения

Сегодня известный в нашем городе и за его пределами фотограф Евгений Полонский празднует свой день рождения. Евгений Владимирович – член Союза фотохудожников России, многократный победитель престижных международных и национальных премий и конкурсов. Он ведёт большую просветительскую и миссионерскую деятельность по прославлению и сохранению природных красот нашего края.

Взяв фотоаппарат в руки ещё подростком, маэстро совершенствует мастерство, даря искусство людям. Помимо высокого художественного дарования, у Евгения Полонского гигантский опыт организации всевозможных выставок. Так, в «Цейхгаузе» при активном содействии Евгения Владимировича открылась фотовыставка «Сохраним сайгака вместе». А 25 декабря там же презентуют выставку областного фотофестиваля «Сохраняя будущее», где фотографии Евгения Владимировича представят наряду с работами его коллег.

AST-NEWS.ru поздравляет замечательного фотографа с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, бесконечной радости и новых творческих свершений.