Астраханский губернатор поздравил «ЛУКОЙЛ» с юбилеем

Сегодня давний партнер Астраханской области – компания «ЛУКОЙЛ» – празднует 30-летний юбилей. Губернатор Игорь Бабушкин поздравил нефтяников.

«ЛУКОЙЛ – это тысячи рабочих мест, миллиарды налоговых отчислений, поддержка судостроительной отрасли, помощь в борьбе с пандемией. Компания применяет стандарты экологической безопасности добычи и принцип нулевого сброса, а также занимается воспроизводством биоресурсов Каспия», – подчеркнул глава региона на своих страницах в соцсетях.

«Компания "ЛУКОЙЛ" для Астраханской области – не только важный стратегический партнёр, крупнейший инвестор и налогоплательщик. Прежде всего, это надёжный друг, который всегда поддерживает начинания, активно принимает участие в жизни региона, инициирует добрые дела, реализует десятки социальных проектов в области экологии, культуры, образования, спорта. Я от души поздравляю Вагита Юсуфовича Алекперова, коллектив и ветеранов ЛУКОЙЛа с 30-летием компании. Желаю процветания, новых амбициозных проектов, благополучия и крепкого здоровья», – написал губернатор.