Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин на своих страницах в соцсетях прокомментировал работу местного Штаба общественной поддержки «ЕР»:

«8 июля на первом заседании обновленного президиума политического совета регионального отделения “Единой России” поручил разработать график дежурств депутатов в Штабе общественной поддержки. Это был важный шаг в сторону более эффективного общения с населением. На протяжении уже двух месяцев по будням с 10:00 до 18:00 в Штабе находятся депутаты городской и областной Думы. Каждый житель региона в удобное для себя время может прийти и получить помощь в решении своих вопросов.

Люди ценят открытый и честный диалог с властью, поэтому дежурства депутатов стали одним из важнейших направлений работы Штаба общественной поддержки.

Также хочу отметить, что здесь нет никакого официоза и заседаний с отчетными цифрами – любой желающий может поделиться своей идеей о том, как сделать нашу Астраханскую область лучше и комфортнее для всех жителей, а также посетить мастер-классы, бизнес-треннинги, квартирники, семинары и многое другое. 

Штаб общественной поддержки расположен по адресу: ул. Володарского, 12 / Ахматовская, 12».