Астраханский губернатор провел встречу с главой облизбиркома

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с главой регионального избиркома Владимиром Золотокоповым и подвел итоги выборов Президента России в регионе.

На своих страницах в социальных сетях руководитель региона поделился результатами встречи и выразил благодарность за работу.

Игорь Бабушкин отметил, что явка на выборах в Астраханской области составила 84,2%, что является рекордным показателем для региона. Это подтверждает, что большинство астраханцев поддерживает курс национального лидера Владимира Путина.

Губернатор подчеркнул, что в ходе трехдневного голосования не было зарегистрировано ни одного серьезного происшествия или жалобы на действия властей. Более 2000 наблюдателей и средства массовой информации широко освещали процесс, что подтверждает отсутствие нарушений.

Игорь Бабушкин поблагодарил всех участников избирательного процесса за хорошую организацию выборов и отметил, что это результат большой подготовительной работы. В этом году в Астраханской области пройдет более 100 избирательных кампаний, и уже сегодня начинается подготовка к их проведению на высоком уровне.