Астраханский губернатор сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи в ЛДНР

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушки сообщил о продолжающейся помощи нашего региона жителям Луганской и Донецкой Народных Республик. «Астраханцы уже собрали и отправили туда 40 тонн гуманитарной помощи, неделю назад представители регионального отделения партии "Единая Россия" вместе с ветеранами боевых действий отвезли в ЛНР 4 тонны медикаментов, продуктов и письма со словами поддержки от астраханских школьников», – сообщил сегодня на своих страницах в соцсетях глава региона.

«А сегодня депутат Думы Астраханской области, член партии «Единая Россия», предпринимательница из Наримановского района Юлия Нестерова оказала реальную помощь добровольцам-участникам специальной военной операции и отправила целый грузовик с обмундированием. Она сделала это добровольно, чтобы помочь своей стране, нашим ребятам на передовой и поддержать Президента», – подчеркнул астраханский губернатор».

«Это большое и доброе дело! Наши бойцы должны знать, что у них - надёжный тыл, который обеспечит их всем необходимым для достижения поставленных целей: денацификации Украины, обеспечения безопасности страны. Только общими усилиями мы сможем преодолеть все трудности и одержать победу», – заявил Игорь Бабушкин.