Астраханский губернатор увидел «Снежный сон»

«Предновогодние спектакли в Астраханском кремле продолжаются. Сегодня вечером мне удалось насладиться удивительным шоу “Снежный сон”. Его создали артисты нашего театра оперы и балета вместе с юными фигуристами из астраханского спортклуба “Миланкор”», – такими впечатлениями губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поделился на своих страницах в соцсетях.

«Эмоции от увиденного – потрясающие. Это концерт с участием наших маленьких деток, которые еще недавно не умели даже стоять на коньках, а сегодня показали уже настоящее ледовое шоу. С прекрасными декорациями, спецэффектами, светом, яркими костюмами и, конечно, замечательными голосами наших оперных певцов.

Как я и рассказывал ранее – все средства с продажи билетов пойдут на поддержку семей мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в СВО.

Считаю, что всем нам сейчас очень важно проявить солидарность, оказать помощь и поддержку тем, кому сейчас очень непросто, подарить им немного праздника.

По предварительным данным, только в рамках сегодняшней постановки астраханцы приобрели билеты на сумму в 1,3 млн рублей.

Хочу сказать каждому спасибо за помощь и неравнодушие.

Завтра в кремле пройдет еще один благотворительный концерт. 

Приходите, начало в 19:00.

Билеты можно приобрести на сайте и в кассе театра (контактный номер телефона 8 (8512) 66-76-30)», – сообщил глава региона.