Астраханский губернатор встретился с футболистами и тренерами «Волгаря»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с тренерским составом и футболистами футбольного клуба «Волгарь». Подробности встречи глава региона привёл на своих страницах в соцсетях.

«Нынешний сезон для клуба неоднозначный. После серии проигрышей было принято решение о смене главного тренера. И сегодня наша команда набирает обороты. Последние игры показали, что спортсмены не сдаются и готовы бороться за каждый мяч.

Пост главного тренера занял Сергей Александрович Павлов – настоящий профессионал. За свою карьеру он вывел в Премьер-Лигу пять команд и работал в составе сборной России. Под его руководством наши футболисты в 13 матчах Первенства Первой Лиги набрали 17 очков и одержали три победы в Кубке России. Я уверен, он сможет вывести клуб в лидеры.

Мы создали все условия для подготовки к будущим матчам. Теперь главное – успешно закончить первую половину турнира и с новыми силами завершить сезон.

В марте следующего года команда встретится с грозненским “Ахматом”. А уже в эту субботу, 25 ноября, на своем поле “Волгарь” примет ярославский “Шинник”. Призываю астраханцев прийти и поддержать ребят. Желаю команде удачи и верю в их победу!».