В России проституция преследовалась по закону начиная с 1649 г., когда сердобольный царь-батюшка Алексей Михайлович наказал всем своим городским объездчикам следить, «чтобы на улицах и переулках б*и не было».

Много с тех пор изменилось, канули в лету венценосные правители, туда же один за одним сгинули вожди и генсеки, но резидентши «большого и чистого чувства» и поныне то и дело дежурят на улицах и перекрёстках!

К слову сказать, некоторые «одноразовые» девушки многоразового использования, взвесив все за и против, свернули свою архаичную уличную охоту, сменив её на более комфортабельное ожидание платных сексуальных утехпосредством маркетинга в Сети! Вот так и появилось на астраханском интернет-небосклоне очередное чудо-светило, красным зазывным спектром засияла новая, яркая планида, под кодовым названием – сайт «Индивидуалки Астрахани».

Уже давно и успешно сайт входит в первую сотню всех астраханских интернет-ресурсов! «Лола, Камила и Ко» играючи конкурируют с поисковиками «Астрапоиск» с чиновничьими прожектами: филиалом ФГУП «Почта России Астрахань», форумом Астраханского государственного университета и прочими. Многочисленным разножанровым сайтам не позавидуешь: конкурировать с такими «блогершами» под силу немногим!

Может, пора перефразировать царя Алексея Михайловича и потребовать от нынешних объездчиков и блюстителей правопорядка», чтобы в наших интернетах бл*и тоже не было?

Арчи,

Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 6 (567), 14.02.2014 г.