В местной прессе прочитал об очередном повышение тарифов. Как заверяет Владимир Мовчанов, это меньше на 8% по утвержденным раннее тарифам. Притом что зарплата астраханцев растёт.

Интересно, в каком месте и у кого растёт зарплата?!

Зарплата некоторых астраханцев сегодня составляет 4300 руб., а у не которых и того ниже. А как жить людям, которых сократили из-за этого кризиса? А ведь раньше в России не было кризисов, пока она не связалась с Америкой.

А перед повышением тарифов отменили льготы, раньше льготники платили 50%, а теперь по полной, мало нашему государству. Теперь льготы будут перечислять на карточки.

Тут же в газетах статьи о хищение газа и чем это грозит (штраф, судебные тяжбы, взрыв). Но при политике, которую занимает наша власть, воровали люди газ и свет, так и будут и тяжело их за это осуждать.

Мы, астраханцы живем на газовых недрах, «Газпром» качает миллиарды кубометров. Мы дышим этим и каждый астраханец ежемесячно должен получать энную сумму за вредность, но об этом умалчивается.

Платите астраханцам за вредность, ведь из-за добычи газа все потихоньку вымирают. Повысилось число онкологических заболеваний, дети рождаются нездоровыми, растёт число сердечно сосудистых заболеваний. Когда наше здравоохранение забьёт тревогу?

angel6627.livejournal.com с редактурой www.ast-news.ru