Астраханский областной инновационный центр предоставляет в аренду бизнес-инкубаторы

АУ АО «Астраханский областной инновационный центр» объявляет открытый конкурс на право заключения договоров аренды государственного имущества Астраханской области — помещений бизнес-инкубаторов.

Бизнес-инкубаторы — это объекты инфраструктуры поддержки малых предпринимателей на начальном этапе их деятельности путем предоставления в аренду, на льготных условиях, офисных и производственных помещений, а также оказывающие информационные и консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и ряд других услуг.

Резидентами бизнес-инкубатора могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства. Помещения предоставляются в аренду сроком на три года.

В настоящее время на территории Астраханской области функционируют четыре бизнес инкубатора: в г. Астрахани, г. Камызяке, г. Ахтубинске и п.Оля Лиманский район. Помещения бизнес-инкубатора предоставляются в аренду на льготных условиях, по результатам открытого конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в письменной форме в запечатанном конверте по адресу: 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Кирова/Ахшарумова, 73/86, 2 этаж. На конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка.

С конкурсной документацией и прочей информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте torgi.gov.ru. По всем вопросам обращаться:  (8512) 48-07-89, [email protected].