Астраханский пенсионный фонд возглавил известный в городе политик

Главой Пенсионного фонда Астраханской области стал Сергей Кодюшев, который с весны 2020 года занимал должность заместителя руководителя регионального агентства службы занятости населения, а до этого являлся депутатом и заместителем председателя городской думы Астрахани.

Сергей Кодюшев вырос в политика из рядов общественной организации «Боевое братство» при содействии экс-губернатора Александра Жилкина и бывшего главы горадминистрации Олега Полумордвинова.

О новой работе Сергей Евгеньевич рассказал на своей странице:

- Вчера был заключительный день моей работы в должности заместителя руководителя Агентства по занятости населения Астраханской области. Впереди новый, ответственный и интересный этап жизненного пути. Искренне благодарен коллегам и руководству Агентства по занятости населения за плодотворную командную работу и дружественную атмосферу в коллективе. Ценные качества для коллектива, как показывает опыт.

Этот год выдался непростым для всех. Для сотрудников агентства занятости он проходил под флагом работы нон-стоп: кратное увеличение объемов обращений и новых вводных, постоянное напряжение и... чёткие, слаженные действия, профессионализм и взаимовыручка. Спасибо за такой контрастный опыт. Буду с теплом и благодарностью вспоминать этот период жизни.

Я рад возможности продолжить трудиться на благо своих земляков в новом ключе, сохраняя приоритетным для себя социальное направление.

Работаем и дальше вместе!

К посту, собравшему 150 лайков, оставлено полсотни напутственных комментариев от друзей и знакомых Сергея Кодюшева.

«С Богом!», написал его коллега по «Боевому братству» Олег Коржиков.

«Всё будет хорошо!», пообещал бывший замглавы горадминистрации Сиражудин Агабеков.

«Сережа, мы верим тебе и верим, что у тебя все получится. С Богом на новом поприще», пожелал строитель Николай Насад.

«Это мой ДРУГ, Сергей Кодюшев. Горжусь», прокомментировал председатель городской думы Астрахани Игорь Седов.

«Поздравляю, Сергей. Только вперёд!», написал депутат Госдумы Леонид Огуль.

К поздравлениям присоединились: депутат Госдумы Александр Клыканов и депутаты гордумы Али Шарапудинов и Александр Календр.