Астраханский театр кукол покажет спектакли под открытым небом

Майская афиша театра кукол порадовала возвращением представлений, идущих на открытом пространстве. С наступлением тепла уютный внутренний двор театра вновь примет маленьких зрителей и их родителей.

В субботу, 14 мая в 10 утра там покажут спектакль-приключение «Самое большое чудо». Ребята встретятся с волшебной рыбой, отправятся в заоблачное путешествие и познакомиться с множеством удивительных персонажей. В конце будущей недели, 21 и 22 мая в 10 утра на свежем воздухе покажут спектакль «День Кутясика и Кутилки», герои которого научат малышей умываться, рисовать, делать зарядку, ухаживать за растениями и другим полезным навыкам.

В День защиты детей – 1 июня виновников торжества ждут на премьеру интерактивного спектакля «Дворик сказок». Зрители будут не только наблюдать за волшебными приключениями, но и разгадывая загадки, управлять куклами.

Театральный дворик будет принимать гостей до конца нынешнего сезона, а также в августе и сентябре. Следите за анонсами представлений на нашем сайте в разделе «Афиша».