Астраханский театр оперы и балета откроет 2023 год каскадом оперетты

Неожиданный сюрприз для своих зрителей готовит коллектив Астраханского театра оперы и балета. В первые дни января в Большом зале пройдёт серия концертов «Ключи от Нового года», основой для которого станет удивительный мир оперетты.

Согласно сценарию многообещающего действа, сцена театра превратится в сказочный отель, посетители которого соберутся в нём перед новогодними торжествами. Под мелодии любимых оперетт влюблённые станут обладателями волшебных ключей от долгожданного счастья.

В программе примут участие симфонический оркестр, хор и солисты АГТОиБ. Кроме великолепных мелодий публику ждут искромётный юмор, потрясающая сценография, изысканные костюмы и атмосфера головокружительного праздника.

Астраханских меломанов ждут фрагменты из оперетт знаменитых оперетт Жака Оффенбаха, Иоганна Штрауса и Исаака Дунаевского. Новогодняя программа рассчитана на широкий зрительский круг, и подойдёт для семейного просмотра. «Ключи от Нового года» можно обрести со 2 по 6 января, а также 8 января в 18.30. Билеты доступны в кассе и на сайте театра.