Астраханский телеканал 7+ отметил свой юбилей
Астраханский телевизионный канал 7+ отметил свой юбилей: вещание полюбившегося многим нашим землякам телеканала началось в далёком уже 1993 году.

Это замечательное событие коллектив телеканала во главе с главным редактором Оксаной Стародубовой отметил интеллектуальной игрой и фуршетом в одном из банкетных залов нашего города.

На мероприятие были приглашены астраханские чиновники, руководители ООО «Газпром добыча Астрахань», пресс-секретари различных ведомств, журналисты и главные редакторы местных средств массовой информации, включая сетевое издание «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» и астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат».

Праздник удался: в игре по типу легендарной «Что, где, когда» победила, как это водится, дружба, а гостей развлекали зажигательные профессиональные танцы и выступления юмористов. В конце праздника каждому из приглашённых достался кусок юбилейного торта, свечи на котором задули гости вместе с коллективом одного из лучших телеканалов Южного федерального округа.