Астраханский телеведущий стал шеф-редактором ГТРК «Севастополь»

Известный в Астрахани телеведущий, журналист Андрей Поперечнюк, многие годы проработавший в телерадиокомпании «Лотос», сегодня уехал на постоянное место жительства на полуостров Крым, в Севастополь. Там с завтрашнего дня его ждёт новая должность шеф-редактора ГТРК «Севастополь».

- Ну, что же, друзья. Я уехал. В Севастополь. На долгие годы. Спасибо всем, с кем работал, веселился, просто дружил. 22 года в Астрахани пролетели. Здесь я стал тем Андреем Поперечнюком, которого вы знаете. Настала пора для новых свершений. Спасибо мой любимый «Лотос». Завтра я уже шеф-редактор ГТРК «Севастополь». В общем не поминайте лихом, - сказал Андрей Поперечнюк.

Редакция «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» поздравляет Андрея с карьерным ростом и желаем успехов в творческом пути.

Телеведущего поздравила и глава г. Астрахани Алёна Губанова:

Андрей, астраханская земля тебя открыла для зрителей, раскрыла таланты, многому научила. Главное, что ты хороший человек! Талантливый! Профессиональный! Искренний! Дорога домой всегда волнительная. Пусть все сложится. А снятся тебе пусть наши речные просторы, наши улочки и наши солнечные красивые лица астраханцев. Искренние добрые пожелания. Вперёд!