Астраханский "Волгарь" потерпел второе поражение подряд
У себя дома местные футболисты не смогли справиться с самарскими "Крыльями Советов". Астраханцы активно начали матч, пару раз проверив бдительность голкипера самарской команды дальними ударами. В первом тайме у "Волгаря" было достаточно возможностей, чтобы отличится. Но гол забили гости. На 43 минуте это сделал знакомый астраханцам Алан Чочиев. На перерыв команды ушли при счете 0-1. Во втором было много борьбы и мало опасных моментов. Игроки "Крылышек" были ближе ко второму забитому мячу. Матч так и закончился победой самарских футболистов.

 «Команда имела лицо, она доминировала во многих компонентах, моменты создавала и выглядели достойно. Другое дело, что реализации нет», - рассказывает главный тренер ФК "Волгарь" Юрий Газзаев.

«В первом тайме выглядели неплохо, у нас замена одна произошла по травме, поэтому где-то в какой-то момент немного нити игры потеряли. Все ребята играли друг за друга, бились. Поэтому я очень рад, что мы увозим из Астрахани, у моего хорошего друга Юрия Фарзуновича забрали 3 очка», - говорит главный тренер ФК "Крылья Советов" Андрей Тихонов.

После этого поражения "Волгарь" остался на девятом месте. Ближайший матч станет для нашей команды последним в этому году. В эту субботу на центральном стадионе состоится матч против "Томи". Начало встречи в 15:00 по местному времени, - сообщает ГТРК "Лотос".