Астраханский «Волгарь» провёл неудачную игру в Самаре

Накануне в Самаре в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги астраханский «Волгарь» встретился с местной командой «Крылья советов». Игра завершилась с печальным для наших футболистов итогом 3:0.

«Крылья Советов» сейчас находятся на третьем месте в турнирной позиции ФНЛ, имея в своём арсенале 35 очков, тогда как у «Волгаря» всего 14-е место и 18 резервных очков.

При этом астраханские футболисты вели активную и решительную игру, хорошо держали оборону, но усилия соперников всё же оказались более убедительными, особенно во втором тайме.

На 65-минуте матча астраханцы нанесли по воротам противника мощный удар, но мяч отлетел в штангу. Подобных опасных моментов было несколько, но матч закончился для «Волгаря» не так, как на это рассчитывали игроки, тренеры и болельщики команды.