Астраханцам проводят мастер-классы по фигурному катанию и хоккею

Астраханский кремль стал эпицентром праздничного настроения для жителей и гостей региона. Культурно-развлекательные и спортивные мероприятия доступны всем желающим абсолютно бесплатно. При посещении мастер-классов по фигурному катанию и хоккею оплачивается билет на каток.

Также все желающие смогут насладиться выступлением воспитанников и фигуристов театра на льду «Миланкор» 8 и 15 января в 16 часов. Массовые культурные мероприятия реализованы благодаря нацпроекту «Культура». Телефон для справок 66-98-21.

У главной ёлки города в Кремле пройдут интерактивные программы 5, 8 и 9 января в 12 и 15 часов. Маленькие гости смогут повеселиться со сказочными персонажами, стать участниками любимых забав, спеть и станцевать под знакомые новогодние мелодии, сообщает министерство культуры и туризма Астраханской области.

Эстрадные, классические, народные композиции о зимней поре, волшебстве Нового года и Рождества будут звучать в 20 часов 4, 5, 7, 8, 9 января. Седьмого января с 12 до 14 пройдут масштабные «Рождественские гуляния».