Астраханцев просят помочь вылечить собаку
Астраханка Мария Ткачёва объявила сбор средств на лечение пострадавшей от живодёров собаки. С просьбой о помощи она обратилась на своей странице в Instagram.

«Вчера во всех чатах просили помочь собаке с Савушкина. По словам местных жителей в собаку стреляли и она истекает кровью. Сорвалась, поехала. На месте встретила собаку с ранами. Крови было мало. Отвезла в ближайшую клинику. Раны промыли, обработали и ветврач сказала, что 80% - это не стреляные. Отправила нас на рентген. Рентген сделали в ласке. После рентгена стало понятно, что это точно не стреляные. Предположение венерическая саркома», – написала наша землячка, сообщив о понесённых расходах на зоотакси и медицинские процедуры (стиль автора здесь и далее сохранён).

Сейчас собака находится на передержке в клинике «Барс», ей требуется обследование: «Прошу, умоляю....не оставьте пёсика умирать. Ваши 50-100 рублей смогут помочь ему. Передержка и анализы пока делаем в долг. Перевод можно сделать на имя Мария Александровна Т, карта сбербанк с привязкой к номеру +7 927 660 33 22», – сообщила зоозащитница.