Астраханцы об инциденте с депутатом: «Пьяный за рулём – это преступление, а не форс-мажор»

Не утихает общественная дискуссия вокруг произошедшего инцидента с Василием Ворохом. Напомним, что депутат астраханской гордумы от «Справедливой России» и близкий соратник депутата Госдумы Олега Шеина попался на пьяной езде.

Так, выступление активной пользовательницы местного сегмента Facebook Ольги Дорошенко в поддержку В.Вороха вызвало немало комментариев. Приводим некоторые из них.

«Пить – хорошо, но пьяным за руль – плохо! Он уже 1000 раз пожалел, скорее всего. Главное, все живы! Но права пусть отдаст от греха подальше»

«Пусть расскажет – с кем пил, возможно, форс–мажор»

«Пьяный за рулём –это преступление, а не форс-мажор»

«Водитель транспортного средства априори обязан соблюдать ПДД. И ПДД - это и есть Закон. А учитывая, что он не гоп из-за гаража, а типа хороший гражданин, то плохой пример подаёт человек. Но у нас неравное равенство, одному можно, а другому нет...».

Кроме того, местный оппозиционер Сергей Щербаков выразил протест против столь широкого обсуждения скандальной ситуации с В.Ворохом: «Не надо выносить это в интернет пространство. Это на руку врагам. Они скажут: Вот какой Ворох плохой, даже друзья его осуждают».

34.jpg