Астраханцы участвуют во всероссийских конкурсах. Голосуем за земляков!
Работа «Степные волки» известного в Астрахани фотохудожника Евгения Полонского участвует в номинации «Приз зрительских симпатий» в конкурсе «Самая красивая страна», проводимом Русским географическим обществом.

Любой интернет-пользователь может проголосовать за работу нашего именитого земляка. Для этого необходимо пройти на сайт конкурса и авторизоваться через одну из социальных сетей, либо пройти быструю регистрацию на сайте РГО.

После возвращайтесь на страницу голосования и ищите фото «Степные волки» в разделе «Дикие животные». Найдя, кликните на неё, прокрутите страницу вниз и нажмите на сердечко. Вуаля – ваш голос зачтён!


Шаг 1. Проходим на страницу конкурса  

Шаг 2. Авторизуемся через соцсеть или регистрируемся на сайте  

Шаг 3. Находим фото Е.Полонского и нажимаем на неё.  

Шаг 4. Внизу страницы с фотографией кликаем на "сердечко"

В настоящий момент фото Евгения Полонского – на втором месте. Для лидерства не хватает считанных десятков голосов. Уделите пару минут – проголосуйте! Прославим Астрахань вместе!

***

Также астраханцы могут помочь нашему юному земляку Даниилу Назарову победить в проекте «Ты супер! Танцы» на телеканале НТВ. Для этого надо пройти на страницу его профиля на сайте телеканала и нажать на кнопку рядом с его фотографией.


Даниил живёт в семье свой бабушки по папиной линии. Ходит в танцевально-спортивный клуб, где занимается спортивно-бальными танцами. У него прекрасные данные: участвуя в различных турнирах и конкурсах он регулярно входил в тройку победителей. Юный житель Астрахани любит рисовать и смотреть кино. Мечтает стать врачом и посетить парк «Диснейленд» в столице Франции.

Не оставайтесь безучастными, астраханцы! Голосуйте за наших земляков!