Астраханцы увидели редкое атмосферное явление

В прошедшую субботу небо над набережной Волги озарили праздничные огни и залпы фейерверка. Весь вечер в небе с разных сторон города можно было увидеть играющие лучи яркого света. На месте будущего жилищного комплекса «Атмосфера» астраханцы отмечали начало его строительства.

Стюардессы, облачённые в блестящие костюмы, встречали прибывающих гостей, отправляя их на шатлах к берегу Волги. Туда, где в скором времени будут проводить лучшие дни в своей жизни счастливые жители «Атмосферы».

В непосредственной близости от строительной площадки развернулось яркое праздничное шоу с танцами, баром, концертом и самой креативной на сегодняшний день для Астрахани презентацией будущего жилищного комплекса.

Девелоперская компания «Прогресс» не впервые радует своих гостей яркой презентацией. Ещё не успели остыть впечатления от февральского представления жилищного комплекса «Укроп», а Прогресс не стоит на месте и, не сбавив темп, компания презентовала «Атмосферу», сотворив еще более грандиозную, столичного уровня торжественную церемонию, приятно шокировав гостей уровнем организации.

Двигатель Прогресса Виктор Тарасенко, как Стив Джобс, являлся публике то в зале, то на экранах сцены, в лучах софитов, абсолютно не грустно рассказывая о всех прелестях и преимуществах будущего жилого комплекса.

«Атмосфера» - это четыре 19-этажных дома с собственной уникальной, интерактивной дворовой территорией и собственной набережной. Углубленность от оживленных дорог, промышленных предприятий и городской суеты образует здесь тишину и комфорт.

А теперь наберите побольше воздуха в лёгкие и читайте на одном дыхании…

Двор без машин и посторонних, многоуровневая система охраны «контроль доступа», круглосуточное видеонаблюдение, два крытых и гостевой паркинги (на каждую квартиру - одно машино-место). Богатая квартирография, функциональные планировки (только полезные метры), более 10 видов спортивных площадок, две зоны Work Out, баскетбольная площадка, теннисный корт, футбольная площадка, площадка для мини футбола, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис под теневым навесом, скейт-парк, два километра велосипедных дорожек, зона для выгула и дрессировки собак, собственный лесопарк 0,7 га, летний кинотеатр, зоны для занятий йогой, Street dance, прогулочные аллеи, пешеходные дорожки общей протяженностью 1300 метров, детские игровые площадки для разных возрастных групп, барьерная среда для людей с ограниченными возможностями.

 DSCF0317.jpg

DSCF0358.jpg

DSCF0362.jpg

DSCF0380.jpg

DSCF0392.jpg

DSCF0401.jpg

DSCF0426.jpg

DSCF0430.jpg

DSCF0437.jpg

DSCF0440.jpg

DSCF0479.jpg

DSCF0487.jpg

DSCF0499.jpg

DSCF0551.jpg

DSCF0567.jpg

Отдела продаж находится по адресу: Набережная Приволжского Затона, 20, тел.: (8512) 435-435.

Застройщик ООО «Прогресс». Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте атмосфера30.рф.

Как сложно стало жить в этом современном мире, где мы всё время куда-то бежим, где дни проносятся словно секунды и похожи один на другой, а я хочу видеть горизонт и небо – синее, синее, и оранжевый круг закатного солнца, а мимо плывут корабли. Но разве здесь, среди нас есть такой мир, где не имеют значения ни вчера, ни завтра, а только наше сейчас, миг счастья, готовый стать вечностью. Именно так, в стремлении сделать этот мир лучше, лучше для своих любимых и близких родилась «Атмосфера».

Фото: Юля Терская