Все вы знаете и следите за событиями, происходящими сейчас в братской республике Украине. Установившаяся в Киеве «новая» власть, на чьей совести кровь и жизни убитых людей, является антиконституционной.

«Власть Майдана», глубоко и тяжело погрязшая в преступности, больна круговой порукой. Захватившие власть торгуют своими полномочиями, не имеют должного образования и опыта управления, не способны что-либо созидать. Это люди, поддерживающие и пропагандирующие принципы Степана Бандеры, - новые фашисты.

История знает, сколько горя нашим старшим поколениям: отцам, матерям, дедам, - принес фашизм, который в те времена также побоялась остановить Европа.

Сегодня в Астрахани, на митинге, где собралось около тысячи людей, было заявлено, что народы России и Украины - друзья с многовековой историей, поэтому необходимо сказать своё веское слово тем, кто своими решениями принижают достоинство наших народов, оскорбляют общую память о Героях Великой Отечественной войны. Собравшиеся выступили с принципиальным несогласием с теми, кто не имеют чувства уважения к нашей общей истории, нашим убеждениям и правам! РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!

В мероприятии приняли участие политики, общественные организации, обычные жители Астрахани.

Своё почтение проводимой акции выразили астраханские байкеры, проехавшие вдоль площади им. Ленина стройной колонной железных коней.

Оригиналы этих фотографий (в крупных размерах) можно увидеть здесь: http://tersky.livejournal.com/625745.html