«Атмосфера» достигла нового уровня совершенства

Обратившись к опыту лучших градостроителей из Москвы, девелоперская компания «Прогресс» явила городу обновленную «Атмосферу».

По ощущениям, половина моих знакомых уже приобрела квартиру в известном ЖК «Атмосфера», а вторая половина – пока мечтает о квартире в нем. Поэтому, увидев масштабную рекламу с громким заявлением, я заинтересовалась, что же такого изменилось в строительном проекте.

В своих рекламных сообщениях застройщик объясняет, что на перемены в «Атмосфере» их вдохновили сами клиенты, будущие жильцы.

Атмосфера 2.jpeg

Давайте посмотрим, что именно в Атмосфере «довели до совершенства»:

1. Дома получили переменную этажность. Вы видели со Старого моста Первый дом «Атмосферы»? Если нет, обратите внимание. Но предупреждаю: осторожнее за рулем, есть риск «залипнуть» на то, как в бирюзовых стеклах отражается небо. На проекте четыре дома, ассоциация у меня появилась неожиданная: с Сингапуром, или Дубаем...

2. Изменился знаменитый «атмосферный» двор. Судя по картинкам, больше стало природных материалов, формы аллей стали изогнутыми, более естественными. Я удивилась пространству с водопадами и водным аттракционам для детей….   вся территория мне напомнила современный парк. Представьте: Новая Голландия, Зарядье, Парк Горького…

3. Но главное я оставила напоследок. Открытый бассейн прямо во дворе. Мне сложно это себе представить... но легко захотеть жить в «Атмосфере».

Я звоню в отдел продаж и по разговору с менеджером понимаю ключевую фишку этого проекта!

«Ощущение от жизни в собственном доме как от отдыха в лучшем отеле мира» – вот чего добиваются астраханские девелоперы.

Для тех, кто тоже возжелал переселиться в Атмосферу, делюсь: в первом доме квартир осталось не много. Но открыты продажи во втором! Я в банк, считать ипотеку.

Автор: Вера О.