Банкротство астраханской фирмы закончилось условным сроком для ее директора
В Астрахани генеральный директор ООО «Электросетьсервис» в 2014 году вывел основные средства общества - более 4 млн. рублей, в пользу другого юридического лица, руководителем которого он также являлся.

На сегодняшний день ООО «Электросетьсервис», работавшее с 2004 года, находится в стадии ликвидации. Финансовые действия гендиректора Александра Босова повлекли за собой прекращение коммерческой деятельности фирмы и неспособность общества с ограниченной ответственностью удовлетворить требования кредиторов, которым был причинен крупный ущерб.

В отношении Босова было возбуждено уголовное. Он полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, частично  возместил ущерб кредиторам, поэтому дело рассматривалось в Трусовском районном суде в особом порядке, и наказание А. Босов получил минимальное - один год условного лишения свободы.

В то время, как ООО «Электросетьсервис» находится в стадии ликвидации, на рынке услуг в Астрахани работает ООО «Электросетьсервис +», генеральным директором и учредителем которого является Александр Босов. Фирма занимается строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, а также газоснабжением.