Бело-синие проявили силу воли в матче с «Тюменью»
1 февраля, во втором спарринге первого игрового дня сочинского сбора, «Волгарь» встречался с конкурентом по турнирной таблице ФОНБЕТ-Первенства России. Проигрывая 0:3, подопечные Андраника Бабаяна смогли сократить отставание до минимального.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом соперника. В начале второго тайма тюменцы удвоили счёт, а ещё несколько минут спустя забили и третий гол. Однако бело-синие не опустили руки. Практически тут же Бойчук заработал пенальти, а Бабырь реализовал его. Немногим позже Лесников, вышедший на замену, сократил отрыв до минимального – 2:3, тем самым поставив точку в этом поединке.

Следующий игровой день назначен на 5 февраля. Одним из соперников также станет «Тюмень». По окончании текущего сбора «Волгарь» ждёт ещё один УТС, третий по счёту в нынешнем подготовительном периоде. Как и второй, он тоже будет выездным.