Без правды люди не живут, а маются. О новом номере «Факта и компромата»

В поступившем в продажу во все газетные киоски и почтовые отделения Астрахани и области номере еженедельника «Факт и компромат» опубликованы ранее не известные широкой общественности подробности уголовного дела в отношении экс-мэра Каспийской столицы Михаила Столярова. Сколько изначально Столяров требовал с бизнесмена Константина Хвалыка; в чём Столяров был готов признать себя виновным; как именно он хотел получить взятку; как горе-градоначальник вёл себя на встречах – об этом и многом другом читайте в новом номере самого объёмного и конфликтного общественно-политического издания южного форпоста России!


Ещё в номере:


БИБЛИОТЕКА – НЕ ОБЩАГА: чем может похвастаться Светлана Ганина за три года руководством астраханской областной научной библиотекой им. Крупской?


ГРЯЗНОЕ ДЕЛО: чем отметился глава астраханского отделения «Справедливой России» Олег Шеин со своей женой на юбилее местечковой эсерки?


ЛИБЕРАСТЫ В АСТРАХАНИ – ЗА ЧЕЙ СЧЁТ: кто занят платным распространением пропагандой вражеского Гринписа на территории Каспийской столицы?


УМНЫЕ, РАБОТЯЩИЕ, БЕДНЫЕ: почему у руля правящей партии и её правительства один и тот же человек?


ИГРА В БИЗНЕС: обеспечить реализацию реализации по организации - по методу министра экономического развития Астраханской области Элины Полянской.


МЕСТЕЧКОВАЯ «ОППОЗИЦИЯ»: как коммунары людей за дураков держат.


СУД ДА ДЕЛО: о решении судьи Советского районного суда Астрахани Омаровой.


МИНИСТЕРСТВО ЛАРЬКОВ: о торговле в южном форпосте России.


МУЗЕЙЩИКИ – МЕЧТЫ И РЕАЛИИ: и снова про «больших учёных» Андрея Курапова и Радмилу Таркову.


А также:

  • грязный фастфуд и санитарные нормы в Астрахани;
  • причина пробок на улице Кирова и ГИБДД;
  • астраханские политические анекдоты;
  • настоящий астраханский кроссворд;
  • история евреев в Астрахани;
  • зубодробительный фельетон;
  • новости спорта, криминальная хроника и многое другое!

Газета уже в продаже!

Об этом и многом другом вы узнаете из свежего номера астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат». 16 страниц скандалов, сенсаций, расследований - только у нас и только для вас!


«Факт и компромат» продаётся во всех газетных киосках «Роспечать» и «Первая полоса», а также на почте и у общественных распространителей.


Телефон редакции «Факта и компромата»: 8-927-563-66-57, e-mail: astracompra(собака)yandex.ru


Подписаться на «Факт и компромат» можно, просто позвонив в компанию «Урал-пресс» по телефонам в Астрахани: +7 (8512) 66-70-66, 51-80-60, 51-80-83.