Биржа труда, палата №6 и Большие Исады в одном флаконе
Там вас ждёт «друг на час/слушатель/свободные уши», представившийся Мастером. За полтысячи он поговорит по телефону. А за переписку – скидка сто рублей.

…Какое слово из пяти букв приходит в голову первым? Неправильно... Мы о популярном сайте объявлений, куда давно перебрались благотворители и сумасшедшие, олигархи и нищие, мы и вы.

Нужен не телефонный разговор, а личный контакт? На помощь с радостью придёт наш юный земляк, предлагающий услуги «парня на час, два, день/ночь». Поболтает, поможет напиться, проводит гулять. Всё что надо, починит и даже пожарит. Заявленная стоимость – 699 рублей.

А вот пользователь Ольга. Она, точнее – если судить по размещённому фото – он, приглашает астраханских девушек на массаж (расслабляющий).

Многозначительно прижав к щеке киску, жгучий брюнет ждёт жаждущих как следует расслабиться представительниц слабого пола в центральном районе нашего города. Цена – 1500 рублей. Кто именно их должен заплатить: девушка или массажист, не уточняется.

А уж сколько тут предложений матерям – выгодно распорядиться своим капиталом!.. С распростёртыми объятиями ждут на сайте и потенциальных банкротов вкупе с участниками тендеров! Юристы? И тех тут пруд пруди. Нам удалось найти даже того, кто «без пройгрышных дел»!

Проблемы с пропиской? К вашим услугам – любой из четырёх районов областного центра. Некоторые не берутся регистрировать иностранцев – «ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН ИЗ РОССИИ!». А другим прописывающим это без разницы: они и семьям дадут скидки, и предоплаты не возьмут. Незаконно? Неважно. Здесь и автоправа за 22 тысячи предлагают, и городские маршруты продадут или в аренду сдадут. За ваши деньги любой каприз!

Ну а что делать? Каждый зарабатывает, как может. Кое-кто и на обуви рисует.