Благодарность астраханским неврологам
Наши нервы не железные. В мире нет ни одного человека, у которого хоть раз в жизни не проявлялись симптомы неврологических заболеваний. В бешеном ритме нашей жизни негативные эмоции могут настигнуть в самый неподходящий момент. И тогда нам приходится обратиться за помощью к неврологу.

Дорогие Инна Вячеславовна, Мадина Алимурадовна и Юлия Владимировна, вам приходится довольно часто видеть страдания и быть непонятыми другим пациентам. Но ваша цель – благородна, методы работы – испытаны, а результаты – великолепны. Вы дарите людям возможность чувствовать себя счастливыми. Будьте же и вы, Инна, Мадина и Юлия, счастливы!

Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Дорогая Мадина, Вы – замечательный врач-невролог, и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Дорогая Юлия, благодарим Вас безмерно за всё, ценим Ваши переживания за мою супругу и усилия. Благодарим всех медсестёр, массажиста, иглотерапевта, инструктора по ЛФК.

Говорят, все болезни от нервов
И с неврологом каждый знаком.
И вполне будет закономерным
Их поздравить всех с прошедшим днём.
Пожелать от души им здоровья,
И терпенья, и всяческих сил.
Пусть идут к вам с добром и любовью.
Чтоб ваш труд был вам радость и мил.

Гусевы Владимир Матвеевич и Тамара Абдуловна, ветераны труда, кавалеры многих медалей
Астраханский областной общественно-политический еженедельник «Факт и компромат», № 2 (762), 2018 г.