В преддверии Дня народного единства Молодёжное православное движение Астраханско-Енотаевской епархии уже в 9-й раз планирует провести благотворительную акцию-концерт в целях сбора средств для помощи детям-сиротам и детям-инвалидам.

Совсем скоро, 4 ноября в 12-00 на главной площадке акции (ул. Кирова, у Братского сада) состоится благотворительный концерт «Благо Дарю» с участием как начинающих, так уже и известных астраханских артистов и творческих коллективов. Также в рамках мероприятия планируется выступление реконструкторов! Кроме того, любой желающий сможет внести свой вклад в дело милосердия, пожертвовав в пользу детей-сирот. В течение мероприятия будет работать детская развлекательная площадка «Добро пожаловать в детство!», а также развернутся уличные гуляния с чаепитием для всех гостей и участников акции.

Все собранные средства расходуются в пользу воспитанников детских домов и интернатов, на оказание помощи людям, усыновившим детей-сирот или оформившим опекунство над ними. Ведь именно эти люди дарят семью малышам, оставшимся без попечения родителей.

Не оставайтесь равнодушными!!! Если не можете сделать пожертвование, то поучаствуйте в акции, поддержите инициативу! Помочь мы можем детям только все вместе!

Источник: "Молодежный информационный центр Астрахани - astfutur.ru"