Близкие Заворотнюк просят не нагнетать обстановку

Telegram-канал Mash сообщил со ссылкой на источник, что у известной актрисы из-за опухоли в левом полушарии мозга парализовало правую руку. Вслед за этим паралич сковал всю правую часть тела. В официальном инстаграм-аккаунте Анастасии Заворотнюк её близкие возмущены очередной волной ажиотажа о её состоянии.

«Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — оповещает некий источник.

Сообщается, что Анастасия может передвигаться только на инвалидной коляске. В специализированной клинике для реабилитации тяжелобольных за ней ухаживает её муж, известный фигурист Пётр Чернышев и её мать Валентина Заворотнюк - народная артистка РФ, бывшая актриса Астраханского театра юного зрителя.

Информация о параличе у Анастасии Заворотнюк уже появлялась сразу после госпитализации актрисы в этом сентябре, но позже была опровергнута.

На сегодняшнее сообщение в инстаграм-аккаунте Заворотнюк появился пост от её близких, где выражается просьба не нагнетать обстановку и думать только о хорошем.  

«Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию».