Министр культуры Хазарии теперь отвечает и за туризм в регионе. Посмотрите на фотку внимательно. У путешественника бывают такие формы? Не бывает.

Путешественник всегда поджар, обветрен, у него светятся глаза от пройденных путей и волосы стоят дыбом от предвкушения путей предстоящих. Путешественник, турист - это Конюхов. И пусть почки от бухла отваливаются, зато он всех и вся сделал.

В Астрахани в плане культуры творится управляемый хаос под тонким управлением не тонкого человека. Теперь туризму приснится деталь министра наверняка. Подсказать какая или сами поймёте?

Вы, наверное, думаете, что эта милая женщина будет должным образом представлять туристическую отрасль? Хм, это совсем не так. Никто из моих друзей не поведется и не станет. туристом благодаря такому вот подходу. Как, кааааак?! Туризмом должен заниматься в первую очередь красивый человек, а уж потом талантливый управленец, но не вот ТАК же, не вот так.

В Астрахани ночь в музеях обернулась обрезанием до двенадцати ночи. В музеях творится жесть, в других культурных учреждениях просто жесткач.

nadonenado.livejournal.com/548225.html