Болельщики астраханского «Волгаря» устроили скандал и потасовку
Фанаты астраханского футбольного клуба «Волгарь», не попавшие из-за коронавирусных ограничений на первый в этом сезоне матч любимой команды на Центральном стадионе, устроили драку и скандал. Наши юные земляки зафиксировали произошедшее на видео, опубликованном накануне на YouTube-канале «Фанаты Волгаря».

Инцидент состоялся вечером 1 августа на территории одного из 16-этажных многоквартирных домов по ул. Латышева в Ленинском районе города, откуда открывается вид на запретную пока для посетителей спортивную арену.

Предварительно употребив спиртное (что также видно на записи), несколько человек забрались на подъездный балкон здания. Наблюдая оттуда за игрой, фанаты начали взрывать петарды, чем вызвали справедливое возмущение жильцов.

«Вы зачем бросали петарды, здесь маленькие дети, ребята, вы взрослые люди», – пыталась увещевать молодых людей вышедшая на балкон женщина, проживающая в доме. В ответ на это от «ребят» полилась матерщина. На последующих кадрах видно, как разбушевавшиеся фанаты устроили потасовку как минимум с одним из жильцов дома. Всё сопровождается криками: болельщики громко бранятся, жительница многоэтажки пытается прекратить конфликт.

50.jpg
ФАНАТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ: нетрезвые болельщики ругаются с гражданами и устраивают потасовку
51.jpg

Ранее сообщалось, что бывший футболист «Волгаря» уехал в Казахстан.