Болельщики «Волгаря» намерены выйти на митинг
На гостевой книге болельщиков астраханского «Волгаря» обсуждается возможность организации и проведения митинга у местных органов исполнительной власти.

Таким образом фанаты надеются получить «эффект» для решения финансовых проблем футбольного клуба, который уже в конце этого месяца покинет Футбольную национальную лигу из-за отсутствия спонсорской поддержки.

«Ну что, объявляем клич, дату и время, одеваем розы и идём к администрации,что ещё остаётся? Нужны меры, митинги, чем больше нас будет, тем больше эффект! Созывайте народ, время практически не остаётся, в срочном порядке, на всех сайтах и где только можно!», написал пользователь ВолгаRин (стиль автора сохранён). Другой посетитель гостевой книги указывает на необходимость получения согласований на проведение данного публичного мероприятия.
Ранее главный редактор астраханского областного общественно-политического еженедельника «Факт и компромат» Глеб Иванов констатировал бессилие принимаемых болельщиками и прочими заинтересованными лицами мер для получения клубом финансовой помощи.