Большой мир Хора Турецкого.  Артисты приедут с концертом в Астрахань 25 октября
В Астраханском театре оперы и балета выступит знаменитый коллектив «Хор Турецкого» с программой «Этот большой мир».

Артисты, покорившие лучшие сцены страны и мира, завоевавшие все возможные награды − от премии российской музыкальной индустрии «РекордЪ» до американской «Золотой короны» - представят астраханцам лучшие композиции - образцы мирового культурного наследия от Баха до Rammstein на разных языках.

Необычная сценография, вокальные диалоги, театральный антураж и драматическая игра артистов превратит концерт в яркое шоу.

«Хор Турецкого» − это ансамбль солистов, в котором представлена вся палитра мужских певческих голосов: от самого низкого «бас-профундо» до самых высоких «контр-тенор» и «тенор-альтино. Всегда «живой» звук – визитная карточка известного театра песни.

Им рукоплескали в Государственном Кремлевском дворце, Лондонском королевском зале, концертном зале Карнеги-Холл в Нью-Йорке, Королевском дворце в Мадриде. В сентябре этого года овациями российский «Хор Турецкого» встретила венецианская публика, их концерт состоялся в рамках Недели Москвы в Италии. И теперь знаменитый коллектив в нашем городе.

Концерт состоится 25 октября в 19.00.