Бывшая замначальника отдела судебных приставов непринужденно присвоила 80 тысяч рублей
Заместитель начальника отдела службы судебных приставов, с использованием служебного положения похитила более 80 тысяч рублей.

Денежные средства принадлежали должникам и передавались ими злоумышленнице в счёт погашения обязательств по исполнительным производствам.

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции региональной полиции совместно с коллегами из УФСБ было выявлено 4 эпизода противоправной деятельности. Женщина призналась в содеянном. Она была уволена со службы.

Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За совершённое преступление законом предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, - информирует пресс-служба УМВД России по Астраханской области