Бывшего мэра Астрахани Столярова обыскали в колонии
После публикации «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» «Экс-мэр Астрахани Михаил Столяров пользуется интернетом в колонии?» пресс-служба управления федеральной службы исполнения наказаний по Астраханской области сообщила о реакции на наше выступление.

«В исправительной колонии представителем Астраханской прокуратуры по надзору за соблюдением законности в исправительных учреждениях совместно с сотрудниками учреждения инициированы и проведены обысковые мероприятия с целью проверки данной информации. Запрещенных предметов, в том числе средств сотовой связи, у Михаила Столярова обнаружено не было».

Напомним, что на днях астраханские интернет-пользователи обратили внимание на активизацию твиттер-аккаунта осужденного по обвинению в получении взятки М.Столярова: с него был осуществлён «лайк» публикаций в твиттере одного из местных новостных сайтов. Некоторые наши земляки предположили, что аккаунтом преступника пользуется третье лицо, не обладая при этом ни доказательствами своего предположения, ни приведя мотивы, по которым кому-то необходимо это делать.

Бывший градоначальник Каспийской столицы отбывает девятилетний срок лишения свободы в ФКУ «Исправительная колония №6 УФСИН России по Астраханской области», располагающейся на выселках Астрахани по ул. Рождественского, 6.