Бывший замминистра минэкономразвития будет продвигать астраханские проекты в Москве
Евгений Базылев — бывший заместитель министра экономического развития, организатор Международного молодёжного форума «Селиас», отправился в Москву, чтобы заняться там развитием астраханских проектов. Как сообщил «Астрахань 24» Евгений, он получил предложение от организации «Деловая Россия».

«После 11 лет государственной службы в Астраханской области, я хочу развиваться дальше. Моё решение взвешенное, осмысленное. Я понимаю, что на своей карьерной дороге достиг своего потолка. Для того чтобы дальше начать расти, нужно получить новые компетенции и новые навыки. Тем не менее, тот опыт, который я получил в последние годы, «служа» на должности руководителя агентства по делам молодёжи, заместителя министра строительства и последний год заместителя министра экономического развития, даёт мне возможность осваивать новые направления профессиональной деятельности и быть полезным при реализации новых проектов», – сообщает Базылев на своей странице в социальной сети.

Один из таких проектов, которым он займётся в столице, — это развитие астраханского землячества в Москве, участников этой неофициальной организации уже больше ста человек. Также Евгений добавил, что обязательно вернётся в Астрахань, чтобы вновь работать на благо региона, после того как наберётся полезного опыта. Переезд в Москву согласован с руководством области, - сообщает Астрахань-24.