Что ждать астраханцам в пятницу, 13 сентября
Конец текущей рабочей недели выпадет на пятницу, 13 число. Стоит ли нашим землякам быть в этот день начеку? Готовиться ли к неприятностям? Остерегаться ли неудач?

Судя по культурной программе, которая ожидает астраханцев завтра, к суеверию всерьёз относиться не стоит.

Так, драматический театр завтра и в субботу порадует своих зрителей премьерой спектакля «Волки и овцы» по комедийной пьесе Александра Островского. Придёте посмеяться?

Завтра же продолжатся мероприятия, приуроченные ко Дню нашего города. Так, четыре площадки на набережной Волги – у «Крем cafe», Петровского фонтана, отеля «Азимут» и площади Петра I – с 18 до 21 часа объявят зажигательный танцевальный марафон; в 18:00 у Лебединого озера стартует художественный марафон, а на площади Ленина в 19:00 начнётся ретро-дискотека.

В парке Астраханского государственного театра оперы и балета завтра прямо под открытым небом пройдёт, также приуроченный ко дню рождения Астрахани, кинопоказ отечественного фильма «Доминика» (спойлер – картина совсем не страшная!).

А вот и радостная весть для любителей спорта: в спорткомплексе «Звёздный» завтра в 15:00 продолжатся областные соревнования по плаванию. Оле-оле! Болеем за наших!

Кстати, и погода в Астрахани завтра будет хорошей: утром +15, днём +25, вечером +19. Небо с утра ясное, в обед и до конца дня малооблачно. Скорость ветра не превысит 4-10 метров в секунду.

Так что ничего не бойтесь, дорогие земляки! Завтрашний день если и отличается от других, то только в хорошую сторону.