Чёрные игры на выборах в гордуму

Впервые в истории России кандидат от «коммунистов» выступил на выборах в качестве «торпеды» человека, который был исключён из рядов той же коммунистической партии.

С первых дней предвыборной кампании на восьмом одномандатном избирательном округе города Астрахани кандидат Ш. сконцентрировался на «чёрном» пиаре против кандидата Т. от «партии власти», выпустил и распространил ряд материалов против него, при этом не выдал ни одного материала за себя или за свою партию.

Эксперты утверждают, что такие действия направленны на интересы самовыдвиженца Н., которого весной этого года исключили из КПРФ за дискредитацию партии. Интересно, что Н. является зятем депутата городской думы, сторонника КПРФ Юрия Щербакова.

Сетевому изданию «AST-NEWS.ru – Астраханские новости» известно, что коммунистическая партия в Астрахани на следующей неделе выступит со специальным заявлением для избирателей восьмого округа. Высока вероятность того, что депутат Щербаков и кандидат-«торпеда» Ш. будут исключены из компартии.